www.colta.ru // Открыт прием заявок на участие во Втором Открытом фестивале короткометражных документальных фильмов «Милосердие.DOC», который проводит благотворительный портал«Милосердие.RU».

http://www.rg.ru // Начался прием заявок на участие в фестивале социальной рекламы и короткометражного кино «Милосердие.doc». Это единственный опыт такого рода в нашей стране. Впервые фестиваль прошел в мае прошлого года. Тогда на конкурс поступило 102 ленты из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии и США.

http://rgdoc.ru // Открыт прием заявок на участие во Втором Открытом фестивале короткометражных документальных фильмов «Милосердие.DOC», который проводит благотворительный портал «Милосердие.RU».

http://www.interfax-religion.ru // Православная служба «Милосердие» открыла прием заявок на участие в фестивале социальной рекламы и короткометражного кино. Жюри фестиваль «Милосердие.doc» возглавит режиссер-документалист и член Союза кинематографистов России Марина Разбежкина, сообщают в пятницу инициаторы проекта.

http://ria.ru // Стали известны победители кинофестиваля «Милосердие.doc». Фестиваль короткометражного документального кино и социальной рекламы помогает восполнить острый дефицит в нашей стране сетевого видео, связанного с благотворительностью.

http://kinote.info // Прием заявок на участие во II Открытом фестивале короткометражных документальных фильмов «Милосердие.DOC», который проводит благотворительный портал «Милосердие.RU» заканчивается 15 мая.

http://philanthropy.ru // 18 июня в Центре документального кино в Москве состоится торжественная церемония закрытия фестиваля короткометражного документального кино и социальной рекламы «Милосердие.DOC».

http://kinoart.ru // Портал о благотворительности в России Милосердие.ру объявил о приеме заявок на участие в фестивале «Милосердие.doc». К участию в фестивале приглашаются авторы короткометражных фильмов на социальную тему и социальных рекламных роликов. Жюри фестиваля возглавит режиссер-документалист и руководитель Школы документального кино и театра (совместно с М. Угаровым) Марина Разбежкина.

http://www.pravmir.ru // Стартовал прием заявок на фестиваль социального короткометражного кино «Милосердие.DOC». Учредитель фестиваля – крупнейший портал о благотворительности в России Милосердие.ру. «Мы убеждены, что «Милосердие.doc» имеет все шансы стать неотъемлемой частью московской культурной жизни и привлечь интерес широкой аудитории к острым социальным проблемам», — уверена президент фестиваля и главный редактор портала Милосердие.ру Юлия Данилова.

http://www.patriarchia.ru // В Москве вручили награды авторам лучшего короткометражного документального кино и социальной рекламы. Подведение итогов фестиваля «Милосердие.doc», который во второй раз проводит один из крупнейших интернет-порталов о благотворительности Милосердие.ru

http://www.asi.org.ru // В Центре документального кино наградили победителей открытого фестиваля короткометражных документальных фильмов «Милосердие.DOC», проекта портала о благотворительности «Милосердие.ру». В оргкомитет фестиваля поступило более 100 фильмов из разных регионов России. Работы оценивались в номинациях «Документальный фильм» и «Социальная реклама».

Победители фестиваля 2015

Документальный фильм


Голосовать! 36

Социальная реклама


Голосовать! 11


Нравится